Взрослая, скромная: как изменилась актриса, сыгравшая невесту Гарри Поттера - Inc News
, автор: Нестерова А.

Взрослая, скромная: как изменилась актриса, сыгравшая невесту Гарри Поттера

Сейчас кинозвезде 32 года. Но в ней по-прежнему угадываются черты юной героини поттерианы.

Источник фото: Randy Shropshire/Getty Images

За процессом превращения Джинни Уизли из ребёнка в красивую девушку, популярную у противоположного пола, затаив дыхание, наблюдали все фанаты саги о Гарри Поттере. Ей было уготовано стать супругой главного героя и вместе с ним воспитывать детей — жить, в общем, обычной, совсем не магической жизнью

А как сложилась жизнь самой Бонни Райт, воплотившей на экране образ бойкой красотки Джинни?

Бонни Райт

Источник фото: www.globallookpress.com

Она с детства тянулась к творчеству. Любила петь, танцевать, музицировать. После окончания школы поступила в колледж, где изучала основы кинематографа. Несмотря на то, что прославил её именно "Гарри Поттер", Бонни отметилась и в других картинах — "Дочь Шекспира", "Остров надежды".

О сходстве девушки с героиней книг Джоан Роулинг Джинни Уизли юной актрисе сказал её брат Льюис. Парень как в воду глядел — через несколько лет Райт утвердили именно на эту роль. В фильме "ГП и философский камень" Уизли появляется лишь в эпизоде, но становится постоянным "действующим лицом" в последующих частях франшизы. Став взрослой, Джинни рожает Гарри Поттеру троих наследников — двух сыновей и дочь. Также они вместе воспитывают четвёртого — неродного — ребёнка.

Райт реализовала себя не только в актёрской профессии. Она также играла в театре и занималась режиссурой. Знаменитость по сей день продолжает снимать фильмы.

Бонни может похвастаться успехами и "на личном фронте". В марте 2022 года она вышла замуж. Нет, не за Дэниела Рэдклиффа. Известно, что её супруга зовут Эндрю. Свадебное торжество было скромным — на нём присутствовали лишь близкие и друзья пары.

Бонни Райт с супругом

Источник фото: Соцсети Бонни Райт

"Невеста Гарри Поттера" также чрезвычайно скромна и, видимо, избегает излишнего внимания по отношению к своей персоне — свадебными кадрами она поделилась с общественностью спустя целый год после бракосочетания.

x