Ана де Армас сыграет Мэрилин Монро в фильме "Блондинка" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ана де Армас сыграет Мэрилин Монро в фильме "Блондинка"

Компанию актрисе на съёмочной площадке составят Эдриан Броуди и Бобби Каннавале

Звезда фильма "Не время умирать" Ана де Армас дала большое интервью журналу Allure, где рассказала о своём новом проекте для Netflix "Блондинка". Это будет фантазийный байопик о жизни знаменитой актрисы, певицы, модели и секс-символа всех времён и народов Мэрилин Монро.

Во время беседы де Армас призналась, что увидев себя в макияже и с причёской кинозвезды расплакалась, назвав утверждение на роль "большим вызовом". "Это очень важная роль для меня - то, к чему я готовилась долгое время и, наконец, я села в кресло, мне надели парик, положили грим... ощущение было невероятным", - отметила она. "Я полностью трансформировалась. Думаю, это один из самых чудесных моментов в моей работе - увидеть себя кем-то ещё".

32-летняя уроженка Кубы добавила, что уже была блондинкой прежде, но никогда такой яркой, как Мэрилин Монро. Поэтому новый образ стал для актрисы настоящим преображением.

"Иногда цвет её волос доходил до платины", - отметила де Армас. "Но в начале она была больше золотистой блондинкой. (Для фильма) я использовала порядка пяти париков разной длины и оттенков. Мы также должны были сделать возрастной грим, потому что действие фильма разворачивается на протяжении многих лет её жизни".

В "Блондинке" партнёрами актрисы станут Эдриан Броуди, Бобби Каннавале и Джулианна Николсон. Напишет сценарий и поставит картину Эндрю Доминик. Премьера запланирована на 2021-й год.

Источник фото: Getty Images
x