Вышел трейлер драмы с Джудом Лоу "Гнездо" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер драмы с Джудом Лоу "Гнездо"

47-летний актёр сыграл главу семейства, чей брак летит под откос после переезда в другую страну

Как можно понять из нового трейлера, "Гнездо" - драма (граничащая с психологическим триллером) о супружеской паре, которая оставляет налаженную в одном из американских пригородов жизнь, чтобы переехать в Британию. Однако как только семья начинает обустраиваться на новом месте, а именно в большом загородном поместье, отношения между супругами ухудшаются, и их секреты, тщательно скрываемые друг от друга, выходят наружу.

В этой драме сыграли Джуд Лоу, Кэрри Кун, Чарли Шотуэлл и Уна Рош. Поставил её по собственному сценарию Шон Дуркин, известный по картине "Марта, Марси Мэй, Марлен" (2011). "Гнездо" станет первым фильмом режиссёра, снятым им за девять лет.

Впервые Дуркин представил свою новую работу в начале года на фестивале в Санденсе. В критическом обзоре ThePlaylist отмечалось, что "Гнездо" - это мрачный, взрослый фильм, поставленный с замечательной выдержкой и зрелостью, а уровень мастерства настолько убедителен, что бывает трудно оторвать взгляд от экрана. И если у него нет броского, религиозно-культового крючка, который Дуркин применил в "Марта, Марси Мэй, Марлен", то "Гнездо" берёт своей глубиной и резонансом, которые выводят режиссёра на другой уровень мастерства".

В российских кинотеатрах "Гнездо" можно будет увидеть 24-го сентября.

Источник фото: Element Pictures
x