Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"

Первая серия нового этапа проекта выйдет 30-го октября 2020

Из видеоролика становится ясно, что главный охотник за головами Дин Джарин и Малыш Йода совершают путешествие. Мандалорец (Педро Паскаль) обязан вернуть Ребёнка, то есть Малыша Йоду, на его родную планету, где бы она ни была.

В трейлере таинственная женщина в капюшоне появляется перед ними, чтобы сразу исчезнуть. Затем показано, что Мандалорец и его компания уже путешествуют по морю, по земле и по воздуху. Они также вовлекаются в спарринг, в котором паре угрожают. Малыш Йода ищет убежища под металлическим козырьком своей коляски перед тем, как Джарин принимает на себя пару плохих ребят.

Хотя многое и не раскрывается, уже известно, что второй сезон сериала покажет Тимоти Олифанта в той или иной форме, Розарио Доусон в роли Асоки Тано из "Войны клонов" и Темуэру Моррисона в роли Бобы Фетта. И вместе с Паскалем из первого сезона возвращаются Джина Карано, Карл Уэзерс и Джанкарло Эспозито.

Плюс, третий сезон "Мандалорца" уже находится в работе. Источник, близкий к проекту, в апреле сообщил, что создатель и шоураннер Джон Фавро "пишет третий сезон".

Новый, второй, сезон стартует на Disney+ 30-го октября.

Источник фото: Lucasfilm Ltd./Disney+
x