«Я никогда не мечтала быть актрисой»: Мишель Йео рассказала о своих юношеских планах на жизнь - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Я никогда не мечтала быть актрисой»: Мишель Йео рассказала о своих юношеских планах на жизнь

По итогам прошлого года 60-летняя звезда фильма «Всё везде и сразу» получила «Оскар» в номинации «Лучшая исполнительница главной роли».  

Источник фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Мишель Йео никогда не мечтала сниматься в кино и, тем более, становиться голливудской кинозвездой. Актриса, чьё первое появление на широком экране состоялось почти 40 лет назад, рассказала, что в детстве имела совершенно другие планы на жизнь.

«Мой мир всегда строился вокруг танца, я хотела открыть свою школу. Всегда хотела заниматься танцами под музыку и всем остальным в этом роде», - пояснила Мишель в беседе с ET Canada. По её словам, «возможность быть в кинобизнесе ей представилась случайно». «А потом я подумала, ну, хорошо, ничем не рискнул, ничего не получил. К счастью, мне это понравилось. И вот я нахожусь сейчас здесь, где я есть».

В детстве Йео мечтала стать балериной. В четыре года она уже занималась у балетного станка и в 15 лет переехала в Лондон, чтобы обучаться в престижной Королевской академии танца. В будущем она также видела себя хореографом.

x