Панин возмутился уровнем сексуального воспитания россиян - Inc News
, автор: Быстрова А.

Панин возмутился уровнем сексуального воспитания россиян

Эпатажный актер в соцсети назвал россиян в этом плане закомплексованными и ограниченными, и рассказал, где нужно "набираться" в этой области дополнительных знаний.

Актера Алексея Панина возмутила «закомплексованность и ограниченность», а также гомофобия жителей России в плане сексуального воспитания. Он посоветовал своим согражданам внимательнее изучать разделы сайтов для взрослых.

Эпатажный российский артист за последние годы стал героем множества скандалов в СМИ из-за видеороликов сексуального характера со своим участием. Он сравнил сексуальное поведение своих сограждан с европейцами.

«Когда читаю некоторые комментарии у себя в инстаграме*(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ - ред.), складывается впечатление, что в один день с пальмы слезла какая-то большая стая первобытных людей. Людей, которые никогда не слышали про темы БДСМ, фистинг, куколд, свинг, страпон, золотой дождь и многое другое», - пишет актер.

Он также отметил, что из-за поведения россиян создается впечатление, что те «никогда не заходили в магазины для взрослых и не видели то, что в них продается.

«Понятно что люди в России по-прежнему заметно отстают в сексуальном развитии от европейцев, но, честно говоря, я не думал, что до такой степени. К счастью, мне давно не приходилось встречать в своем окружении настолько закомплексованных и ограниченных особей», - возмущен Панин.

x