Вышел новый трейлер фильма Spider-Man: Far From Home / «Человек-паук: Вдали от дома» - Inc News
, автор: Офин М.

Вышел новый трейлер фильма Spider-Man: Far From Home / «Человек-паук: Вдали от дома»

Действие Spider-Man: Far From Home развернется после событий нашумевших Avengers: Endgame / «Мстители: Финал»

Студия Sony Pictures Entertainment выпустила второй трейлер предстоящего супергеройского Spider-Man: Far From Home / «Человек-паук: Вдали от дома» режиссера Джона Уоттса с Томом Холландом в главной роли (первый можно посмотреть здесь). Сиквел первого Spider-Man: Homecoming / Человек-паук: Возвращение домой (2017), ознаменовавшего третий перезапуск знаменитой франшизы об одном из самых известных супергероев Marvel, официально закроет третью фазу киновселенной Marvel. Сразу предупреждаем, что тем, кто еще не смотрел Avengers: Endgame, этот трейлер лучше пока пропустить.

Действие Spider-Man: Far From Home развернется после событий нашумевших Avengers: Endgame / «Мстители: Финал», которые в эти выходные обошли «Титаник» и вышли на второе место в рейтинге самых кассовых фильмов за все время.

По сюжету, Питер Паркер в уже привычном исполнении Холланда вместе с друзьями отправляются на летние каникулы в Европу, где с ним связывается бывший глава правительственной организации «ЩИТ» Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон). Он просит Паркера помочь в расследовании серии загадочных нападений, происходящих по всему континенту. В итоге Питер объединяется с Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающие стихийные бедствия и разрушения по всему миру.

x