"Грань времени" выйдет на большие экраны - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Грань времени" выйдет на большие экраны

Режиссёры фильма — Джастин Бенсон и Аарон Мурхед.

С 26 ноября в российских кинотеатрах можно будет увидеть дополненную версию фантастического триллера с элементами нуара "Грань времени", снятую Джастином Бенсоном и Аароном Мурхедом — режиссёрами, известными своей любовью к теме времени в кино.

Исполнители главных ролей Энтони Маки («Мстители», «Три девятки») и Джейми Дорнан («50 оттенков серого», «Частная война») предстанут перед зрителями в абсолютно других образов, отличных от тех, в которых этих актёров привыкли видеть. А загадочность и мрачность Нового Орлеана (именно там снималась кинокартина) создаст умеренно напряжённую атмосферу. А как без напряжения, если действие происходит в будущем, да ещё и после конца света? Казалось бы, выжить после такого невозможно. Но тот, кто выживает, становится другим, поскольку начинает понимать ценность времени.

Ранее фильм был представлен на нескольких фестивалях: его оценили участники и гости Международных кинофестивалей в Торонто, Лондоне и Сиджесе, 14-го фестиваля Американского кино AMFEST в Москве. Премьера в США состоялась в 2019 году. 26 ноября его впервые увидит широка публика в России.

Возрастное ограничение — 18+.

x