Третий сезон сериала "Бывшие" вскоре выйдет на START - Inc News
, автор: Нестерова А.

Третий сезон сериала "Бывшие" вскоре выйдет на START

Премьера состоится 21 января 2021 года.

На видеосервисе START зрители скоро смогут снова наслаждаться актёрским дуэтом Денис Шведов — Любовь Аксёнова, ведь сериал "Бывшие" возвращается. И не просто так, а с сюрпризом в лице Полины Гагариной, которая исполнит в нём одну из ролей — писательницы Елены.

Героиня Аксёновой — типичная представительница "золотой молодёжи". Разгульный образ жизни и вредные привычки довели её до больничной палаты. в клинике она знакомится со специалистом — персонажем Шведова. Задача каждого из героев — побороть свои зависимости и возвыситься над слабостями. Именно это делает новый сезон сериала особенно глубоким, психологическим.

Полина Гагарина, рассказывая о съёмках, с улыбкой отмечает, что режиссёр практически не ругал её, что было для неё непривычно: "Шел рабочий процесс, никто не сокрушался, что мы что-то не успели. Мне бы хотелось, чтобы режиссер давал мне больше обратной связи, ругал меня. Наверно, я привыкла, что в Школе-студии МХАТ нас редко хвалили". Она призналась, что спокойствие и раскованность во время работы над эротическими сценами далась ей непросто: "Мы познакомились с Денисом Шведовым буквально за день до этого, а уже на следующий день нужно было целоваться. Я по своей натуре человек скромный и мне было неловко. Нужно было переступить через себя и обозначить границы, что на съемке я не Полина Гагарина, а писательница Лена.

Источник фото: wink.rt.ru
x