Встречаем весну с "Амедиатекой". Премьеры в марте - Inc News
, автор: Нестерова А.

Встречаем весну с "Амедиатекой". Премьеры в марте

Сериалы, документальное и фантастическое кино. Сохраняйте себе эту подборку, чтобы не пропустить то, что хочется посмотреть.

"Обломки" — 2 марта

Научно-фантастический сериал о космическом корабле, обломки которого кардинально изменили жизнь людей. Да и законам физики всё вокруг перестаёт подчиняться по вине этих же элементов загадочного судна. Только два смельчака решатся попробовать понять, в чём же дело. Но по силам ли им окажется эта загадка?

"Дневники COVID-19. Нью-Йорк" — 10 марта

Фото: Амедиатека

Вниманию любителей документального кино. Зрители увидят подробности того, как в США выживали (и это не преувеличение) в период пандемии разные люди. Фильм отражает истории режиссёров — они фиксировали свои чувства, мысли и происходящие с ними события на камеру, не боясь делиться этим с миром.

"Американские боги" (3-й сезон) — 16 марта

Главному герою — полубогу по имени Тень предстоит сделать выбор, приняв решение о том, кем он хочет быть — богом, имеющим власть над людьми или же человеком, покоряющимся богам. Столь важные решения необходимо принимать в тишине. Тень уединяется в небольшом городе Лейксайд.

"Леонардо" — 24 марта

Нетрудно догадаться, что главным героем этого исторически-биографического фильма будет художник Леонардо да Винчи. Однако фильм не о картинах гения, а о тонкостях работы его мозга. Устройство мозга одарённого человека отличается от того, что есть у не обладающих никакими талантами личностей. А помимо научной линии в картине есть ещё и любовная линия, так что, сюжет точно не покажется вам скучным.

"День, когда спорт остановился" — 25 марта

Фото: Амедиатека

И вновь документальное кино, и вновь о периоде пандемии. Но на сей раз о том, как этот непростой период отразился на индустрии спорта. Стадионы закрыты, границы между странами — тоже, проведение соревнований и чемпионатов под запретом, спортсменам негде тренироваться... В картине отражено мнение причастных к миру спорта — в частности, президента Ассоциации игроков НБА Криса Пола.

"Город на холме" (2-й сезон) — 29 марта

Криминальный сериал. Бесстрашная Грейс борется с преступностью в Бостоне, но на пути девушки полно злоумышленников и тех же преступников, препятствующих её работе. Интересно, кто кого...

"Последний круиз" — 31 марта

Фото: Амедиатека

Док. фильм о пассажирах судна Diamond Princess. Один из которых был носителем "вируса, который нельзя называть". Именно на этом судне произошла первая вспышка заболевания вне Китая. Пассажиры и члены экипажа всячески препятствуют распространению болезни, но она хитрее и сильнее...

Источник фото: Кадр из фильма "Леонардо"/Амедиатека
x