Первый канал подготовил док.фильм ко дню рождения Кристины Орбакайте - Inc News
, автор: Нестерова А.

Первый канал подготовил док.фильм ко дню рождения Кристины Орбакайте

В фильме отражены основные вехи её творческой судьбы.

30 мая в 16:30 в эфир Первого канала выйдет документальный фильм "А знаешь, всё ещё будет", главной героиней которого стала Кристина Орбакайте.
День рождения певицы — прекрасный повод поговорить о ней и в который раз восхититься её целеустремлённостью. Ей удалось стать самодостаточной артисткой, самостоятельной творческой единицей, а не просто остаться "дочерью Примадонны". Сегодня жизнь Кристины Орбакайте состоит из множества выступлений, концертов, игры в театре и, конечно же, заботы о детях. А со своими родителями, будучи маленькой, Кристина проводила время редко — у Аллы Пугачёвой и Миколаса Орбакаса были плотные графики, поэтому будущая звезда большую часть времени находилась рядом с бабушкой. Тем не менее, её детство было ярким и полным событий: балетная школа, уроки вокала, съёмки в картине Ролана Быкова "Чучело", давшие ей возможность работать на одной площадке с настоящими киолегендами — Юрием Никулиным, Еленой Санаевой, Павлом Санаевым и Светланой Крючковой...

Зрители увидят вошедший в фильм процесс записи песен Кристины Орбакайте, побывают вместе с ней в театре и подготовятся к роли в постановке "Двое на качелях", а также услышат рассказы о ней из уст её близких — детей, мамы, коллег по сцене и друзей.
Режиссёр фильма — Ирина Миронова, продюсер — Алла Пугачёва.

Источник фото: Mymsk.online
x