"Лето, полное любви": В прокат выходит новый романтический фильм для подростков - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Лето, полное любви": В прокат выходит новый романтический фильм для подростков

В картине снялись Нонна Гришаева, Кирилл Кяро, Александр Нестеров и другие.

С 23 сентября в кинотеатрах можно будет увидеть новую мелодраму о первой любви и жизни без гаджетов — "Вне_зоны_доступа". Ориентирована она на юную аудиторию, поэтому видеоряд обещает быть максимально красивым и лишённым излишней взрослой жёсткости. Режиссёр — Анна Курбатова, сценарий к фильму написан ею же в соавторстве с Анной Соболевской.
Главному герою — Ване — 16 лет. Он жаждет приключений и запоминающегося лета. Оно и впрямь выйдет запоминающимся, но не в Испании, как планировалось изначально. За провинность отец отправит Ваню в глубинку к тёте и маленькой сестре. Там парень встретит своих давних друзей — Кирилла и Машу, которых не видел 4 года. В один из дней Ваня по нелепой случайности потерял телефон. Друзья из солидарности тоже отказываются от гаджетов и придумывают новые развлечения. Но в эту летнюю беззаботность внезапно вмешивается любовь, угрожающая дружбе ребят...

"Я, как художественный руководитель детского театра, ощущаю и понимаю, насколько зависимы дети от гаджетов. В театре мы ведем непрерывную борьбу с этим, стараемся делать яркие красочные спектакли, чтобы удержать детское внимание и не позволить отвлечься на свой телефон. Именно поэтому этот проект мне кажется очень нужным", — говорит о грядущей премьере исполнительница одной из главных ролей Нонна Гришаева.
В фильме также снимались Лиза Медведева, Маргарита Дьяченкова, Влас Кропалов и другие.
Возрастное ограничение — 6+.

Источник фото: Кадр из фильма
x