START покажет сериал "Карамора" Данилы Козловского - Inc News
, автор: Нестерова А.

START покажет сериал "Карамора" Данилы Козловского

Проект создан в партнёрстве компании актёра DK ENTERTAINMENT с сервисом START.

Подписано соглашение о партнёрстве между киностудией Данилы Козловского DK ENTERTAINMENT и видеосервисом START. В 2022 году аудитории будет представлен первый проект в рамках этого сотрудничества — сериал "Карамора". Режиссёром и продюсером выступил сам Козловский.
Это альтернативный взгляд на историю Российской империи. Анархист по прозвищу Карамора понимает, что монархические династии и высшее дворянство России и Европы обладают силой, несвойственной человеку и уже на протяжении длительного времени тайно правят всем миром. Карамора решает покончить с этой властью.
Сочетание элементов боевика, драмы, комедии делает ленту интересной поклонникам разных киножанров. А созвездие актёров, сыгравших в "Караморе" — Филипп Янковский, Никита Кукушкин, Ольга Бодрова, Данила Козловский, Александр Алябьев... — привлечёт к просмотру зрителей разных поколений.
Режиссёр отметил, что сериал "Карамора" уже заинтересовал иностранных байеров — многие из них предлагали сделать премьеру на крупном международном видеосервисе, но в интересах создателей проекта была премьера именно для российского зрителя.
Однако договор между START и DK ENTERTAINMENT подразумевает совместную работу до конца 2023 года (с возможностью продления срока действия соглашения) — возможно, за это время будут созданы и те картины, премьера которых пройдёт на международном уровне.

Источник фото: START
x