Universal анонсировал новый фильм о Зеленом Шершне - Inc News
, автор: Быстрова А.

Universal анонсировал новый фильм о Зеленом Шершне

Как сообщает издание Variety, полнометражный фильм станет совместным проектом с компанией Amasia Entertainment, которая приобрела права на франшизу

Режиссёром проекта станет Гэвин О’Коннор, а сценарий ленты напишет Шон О’Кифи. Никакой информации об актерском составе и дате выхода ленты пока нет.

"Зеленый Шершень" - одна из самых культовых и любимых историй о супергероях, из когда-либо созданных, она развлекала поколения поклонников во всех формах повествования. Мы очень рады сотрудничать с командой Amasia в создании захватывающего кинематографического мира Бритта Рида, Като и Черной Красавицы, и нам не терпится поделиться им с мировой аудиторией в ближайшее время", - говорится в заявлении президента Universal Питера Крамера.

Персонаж Зеленый шершень появился в одноименном американском радиошоу еще в 30-е годы прошлого века. В 1966 году на экраны вышел сериал, в котором роль Като, друга и соратника Зеленого шершня, исполнял Брюс Ли. В 2011 году вышел полнометражный фильм, в котором главную роль исполнил Сет Роген.

Фото: recipepes.com

x