Тизер-трейлер фильма «Мулан» показал Disney - Inc News
, автор: Кутман С.

Тизер-трейлер фильма «Мулан» показал Disney

Компания Walt Disney распространила тизер-трейлер кинокартины «Мулан», которая станет ремейком одноименного мультфильма 1998 года.

Один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире The Walt Disney Company выпустило тизер-трейлер кинофильма «Мулан», который в будущем станет ремейком одноименного мультфильма 1998 года.

В фильме главную роль исполняет китайская актриса Лю Юфей. В список актеров в том числе вошли Джет Ли и Джейсон Скотт Ли. Об этом сообщает «Экономика сегодня».

Режиссер киноверсии «Мулан» - титулованная новозеландская продюсер и сценарист Ники Каро. Сам мультипликационный фильм уже в кинопрокате принес создателям прибыли порядка 304 миллиона долларов.

Сюжет создан по мотивам классической китайской поэмы. Действие происходит во время нападения воинственного племени гуннов на Китай. Мулан, переодевшись в мужскую одежду, присоединяется к другим воинам и выходит в опасный поход к подножию заснеженных гор. Забавный мифический дракончик Мушу также идет с ней. Планируется, что фильм выйдет на экраны весной 2020 года.

x