"Прыгнуть в бездну и взлететь": Марина Александрова рассказала о впечатлениях от съёмок - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Прыгнуть в бездну и взлететь": Марина Александрова рассказала о впечатлениях от съёмок

Любимая работа заряжает актрису энергией и даёт новое ощущение себя.

Актриса Марина Александрова разместила в своём микроблоге короткое видео со съёмок нового проекта. На записи камера сначала фокусируется на её взгляде и причёске, затем — на губах.

"Как я люблю этот процесс, как много в нем тайны, как иногда простые сцены вдруг становятся волшебными, как меняются лица, как все «обнажаются» перед камерой...", — поделилась своим восприятием Марина, сравнив съёмки с экстремальным видом спорта — делать дубли и знакомиться с собой заново, по мнению знаменитости, так же волнительно, как "взлететь и прыгнуть в бездну".

Она спросила своих подписчиков о том, что пробуждает в них такие же эмоции. Фолловеры делятся совершенно разными историями в комментариях: кто-то находит адреналин в учёбе, кто-то испытывает нечто вроде страха, услышав звук работающего пылесоса, а кому-то похожие ощущения приносят занятия вокалом. Новые комментарии продолжают появляться под постом и сейчас — актрисе удалось вызвать аудиторию на откровенный разговор, пусть и в инстаграм-пространстве.

Источник фото: kino-teatr.ru
x