Дженнифер Энистон рассказала, что она «ненавидит» в свиданиях - Inc News
, автор: Быстрова А.

Дженнифер Энистон рассказала, что она «ненавидит» в свиданиях

Актриса против возможного продолжения сериала «Друзья»

Во время своего интервью на шоу Говарда Стерна героиня фильма «Загадочное убийство» рассказала о своей личной жизни, а также о том, что она не любит в свиданиях.

Что касается того, встречается ли Энистон с кем-либо в настоящее время, актриса ответила, что она «очень, очень занята» и у нее просто нет на это времени.

На шутливое предложение ведущего шоу познакомить 50-летнюю звезду с кем-то особенным, актриса отреагировала вполне серьезным тоном. «Не сейчас. Мне просто не нравится, когда меня пытаются «пристроить». Мне это не нравится. Ненавижу это», — сказала Энистон.

Актриса также рассказала, что после развода с 48-летним актером Джастином Теру она посещала психолога. Пара распалась в конце 2017 года после двух лет брака.

Помимо своей личной жизни, актриса знаменитого сериала «Друзья» рассказала о том, как ей нравится проводить время со своими бывшими коллегами по фильму. «На этой неделе я обедала со всей бандой. Все были там», — поделилась Энистон.

«Мы все скучаем по этому сериалу каждый день. Я была бы никем без него. Думаю, что если будет перезагрузка шоу, то это будет уже не то. Зачем вообще это делать? Это бы его разрушило», - ответила Энистон на постоянные слухи о возможном продолжении сериала.

Напомним, что Дженнифер Энистон была удостоена премии «Золотой глобус» за роль Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Считается, что актриса сделала наилучшую карьеру среди всех исполнителей главных ролей этого шоу.

x