Лебединая песня (SWAN SONG) трейлер драмы с Махершалой Али уже на Ютуб-канале Apple TV - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Лебединая песня (SWAN SONG) трейлер драмы с Махершалой Али уже на Ютуб-канале Apple TV

В киноленте главный герой попробует обмануть смерть. Но, готов ли он к тому, что его место рядом с любимой супругой займет его клон?

«Лебединая песня» - это красивая, при этом, полная скорби и отчаяния история любви. Парень счастлив в браке с красавицей-женой. В семье очень теплые отношения, но есть одно но… Главный герой скрывает страшную тайну. Это смертельное заболевание. Он просто не может допустить мысли о том, что после его ухода жена будет страшно расстроена.

Лечащий врач предлагает альтернативу. Доктор советует создать копию с абсолютно идентичными воспоминаниями, манерой поведения и внешностью. И, вроде бы все ничего, но Махершала Али начинает понимать, что это не он. Старина Али известен миру по работам "Настоящий детектив" и "Зеленая книга".

Режиссер Бенджамин Клири погрузит зрителя в тяжелый конфликт главного героя со своим клоном. Ведь он чувствует, что начал терять себя еще до смерти…

Премьера киноленты «Лебединая песня» запланирована на 12 ноября. Пять дней спустя фильм будет доступен на стриминговой платформе.

x