Квентин Тарантино представил в Москве новый фильм - Inc News
, автор: Кутман С.

Квентин Тарантино представил в Москве новый фильм

Знаменитый Квентин Тарантино лично прилетел в Москву, что бы представить свой новый фильм «Однажды в… Голливуде».

Знаменитый Квентин Тарантино представляет свой новый фильм «Однажды в… Голливуде», в котором в главных ролях снялись Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби. В фильме от лица не самого востребованного актера вестернов и его дублера-каскадера показываются захватывающие события, происходившие в Лос-Анджелесе в 1969 году. Знаменитый режиссер лично прибыл в Москву на премьеру новой киноленты.

Перед поездкой в Москву съемочную группу фильма напугали холодной столицей России. Вероятно, в связи с этим на премьеру не приехали Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Однако Квентин Тарантино не боится холода: на пресс-конференцию, которая прошла в отеле Ritz-Carlton, известный американский режиссер прибыл в легкой рубашке креативной расцветки. Он поделился в присутствующими в зале впечатлениями от российской столицы.

«Видел Царь-пушку, это впечатляющее зрелище. Правда, мне сказали, что ядра, которые лежат рядом с ней, в нее не влезут. Но не представляю, как бы я снимал фильм про Средневековье, не очень в этом понимаю. Вот Ридли Скотт мог бы снять фильм про Царь-пушку, я бы ему это посоветовал сделать», - поделился он.

Также Тарантино рассказал, что фильм «Однажды в… Голливуде» является предпоследним в его карьере.

«Да, мне осталось сделать один фильм. Пока я не знаю, каким он будет. Если представить, что каждый фильм — это „вагончик в паровозе“, то я хочу сделать картину, которая завершит эту историю. Это будет такой большой суперфильм», - сообщил режиссер.

Итоги карьеры Квентин Тарантино подводит уже с девятого фильма, который посчитали одним из лучших в его карьере. Он снял кино о кино, используя все знания, накопленные еще со времен работы в видеосалоне, где он круглосуточно просматривая все подряд — от треша до артхауса. И сейчас все это он показал Москве.

x