Эндрю Скотт станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2019 - Inc News
, автор: Кутман С.

Эндрю Скотт станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2019

5 и 6 октября на Comic Con Russia прибудет ирландский актёр Эндрю Скотт, известный всем по роли блистательного Джима Мориарти, в сериале ВВС «Шерлок».

Известный английский актер Эндрю Скотт приглашен в качестве специального гостя на популярный фестиваль Comic Con Russia 2019, который будет проходить в выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва) в октябре текущего года. По данным из официального пресс-релиза, 5 и 6 октября мировая знаменитость выступит на сцене, а также примет участие в фотосессии и раздаст поклонникам автографы.

Отметим, большую популярность Эндрю Скотт получил после сыгранной им роли в известном сериале ВВС «Шерлок». Там он сыграл опаснейшего врага детектива Шерлока Холмса – Мориарти. Также он снялся в фильме «Виктор Франкенштейн», главную роль в котором играет Джеймс МакЭвой.

В 2019 году он сыграл главную роль в сериале «Черное зеркало». Зрители и критики дают британцу довольно высокую оценку. В 2020 году планируется выход фильма «1917», где актер снялся с Ричардом Мэдденом и Бенедиктом Камбербэтчем.

Добавим, фестиваль Comic Con Russia будет проходить в России в шестой раз.

x