Съёмки фильма "Фантастически твари и где они обитают 3" вновь отложены - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Съёмки фильма "Фантастически твари и где они обитают 3" вновь отложены

Причина - положительный результат на коронавирус, который получил один из членов съёмочной группы

"Диагноз подтверждён в результате обязательного и постоянного тестирования, которое проходят все члены производственной команды. Человек с подтверждённым диагнозом сейчас находится в изоляции", - сообщил пресс-секретарь Warner Bros. "Из-за чрезмерной осторожности работа над "Фантастическими тварями 3" приостановлена и будет возобновлена в соответствии с правилами безопасности".

Третья часть франшизы о "фантастических тварях" следует за магозоологом Ньютом Саламандером (Эдди Редмэйн), молодым Альбусом Дамблдором (Джуд Лоу) и Геллертом Гриндевальдом (Мадс Миккельсен) за более, чем 60 лет до событий, описанных в книгах и показанных в кинофильмах о Гарри Поттере.

Фото: WARNER BROS/KOBAL/REX/SHUTTERSTOCK

Напомню, съёмки новой картины в рамках франшизы Warner Bros. начались в марте, но вскоре были отложены из-за введённого локдауна. Затем они возобновились в сентябре, в ноябре процесс ненадолго был вновь приостановлен из-за того, что студия решила заменить исполнителя роли Гриндевальда. Вместо Джонни Деппа, с которым продюсеры расстались по причине его агрессивного поведения по отношению к бывшей жене Эмбер Хёрд, главного злодея предложили сыграть датчанину Мадсу Миккельсену.

Источник фото: WARNER BROS/MOVIESTORE/SHUTTERSTOCK
x