Меган Фокс снимется в психологическом триллере - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Меган Фокс снимется в психологическом триллере

33-летняя актриса сыграет астронавта

Звезда «Трансформеров» исполнит главную роль в фильме «Aurora», сообщает Variety. Кинопроизводством займётся Arclight Films, которая с целью продажи прав на прокат картины участвует сейчас в European Film Market в Берлине. Постановщиком выступит сербский режиссёр Лазар Бодрожа, снявший в 2018 году научно-фантастический «Восход Эдерлези».

По сюжету фильма «Aurora», женщина-астронавт находится с научной миссией в космосе, где должна мониторить солнечные бури, угрожающие земле. В ходе наблюдений она понимает, что мощные взрывы, которые выбрасывают из атмосферы светила огромные объёмы плазмы, способны изменять время. В результате, происходящие метаморфозы толкают героиню в эмоциональную и психологическую борьбу со своим прошлым и настоящим, говорится в заявлении Arclight Films.

«Aurora» - это замечательный, остросюжетный, визуальный праздник, происходящий в космосе, и Меган идеально подходит для роли персонажа, сражающегося с демонами из прошлого», - сообщил журналистам глава кинокомпании Гари Хэмилтон.

x