Начались съёмки «Мира Юрского периода 3» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Начались съёмки «Мира Юрского периода 3»

Работа закипела недалеко от канадского Ванкувера

Кинопроизводство «Мира Юрского периода 3», как сообщается, началось в Канаде, в округе Британская Колумбия. В интернете появились фотографии с съемочной площадки, которые подтверждают, что операторы начали снимать, правда, актёров в костюмах персонажей ещё никто не видел, отмечает CTV News.

Знаки, подтверждающие начало съёмочного процесса, развешаны по всему парку Cathedral Grove на острове Ванкувер. Место славится своими невероятной высоты реликтовыми соснами и по мнению туристов для полноты картины здесь не хватает только фей, гномов и других сказочных существ.

Сейчас указатели гласят, что некоторые из прогулочных троп будут ненадолго закрыты из-за необходимости снять для будущего фильма территорию парка с беспилотников. В то же время в соцсетях фанаты франшизы уже подтвердили, что стали свидетелями работы дронов.

Подготовка к съёмкам «Мира Юрского периода 3» продолжалась несколько месяцев. За это время режиссёр Колин Треворроу неоднократно делился в интернете новостями с будущими кинозрителями. Например, на днях он выложил в Twitter фотографию из мастерской и показал, как будет выглядеть в фильме детёныш трицераптоса.

Источник фото: Jurassic World 3; http
x