Эмма Стоун назвала новую кинозлодейку Disney, которую мечтает увидеть после «Круэллы» - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Эмма Стоун назвала новую кинозлодейку Disney, которую мечтает увидеть после «Круэллы»

Оскароносная голливудская дива Эмма Стоун, которую мы совсем скоро увидим в новом фильме Disney «Круэлла», рассказала, образ какой злодейки она хотела бы увидеть на экранах следующим.

С 3 июня выходит в прокат новый фильм Disney «Круэлла», рассказывающий об эпатажной злодейке из «101 далматинца», вставшей на темный путь. В главной роли мы увидим великолепную Эмму Стоун во всей ее «злодейской» красе.

Накануне в ходе пресс-конференции, касающейся премьеры, журналисты спросили актрисы о том, про какого еще диснеевского злодея стоит снять сольный фильм.

32-летняя знаменитость, не так давно ставшая мамой, заявила, что ей было крайне любопытно увидеть своими глазами историю становления морской ведьмы Урсулы из «Русалочки».

Тем более, что в скором времени этот персонаж появится на экранах в новой экранизации знаменитой сказки в исполнении комедиантки Мелиссы Маккарти.

Кстати, Эмма Стоун не единственная из знаменитостей, мечтающая увидеть на экранах Урсулу-злодейку. И особенно историю о том, какой она была в детстве, что с ней случилось такого, что она решила воевать со всем подводным миром.

Например, высказывались предположения, что в глубокой юности проиграла схватку за подводный трон и именно по этой причине решила коварством вернуть себе власть.

В общем, зрители, включая самых именитых, уже предлагают свои сценарии. С учетом популярности фильма про Малефисенту сказочной студии, пожалуй, стоит задуматься об экранизации еще одной злодейской истории про злую волшебницу. Так сказать, по заявкам телезрителей.

Источник фото: Disney
x