Джейсон Стэйтем выбыл из нового проекта Sony Pictures - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джейсон Стэйтем выбыл из нового проекта Sony Pictures

У актёра возникли разногласия с компанией-производителем по вопросу возрастного рейтинга будущего фильма

Джейсон Стэйтем выбыл из актёрского состава новой экшен-комедии режиссёра Патрика Хьюза, сообщает Deadline. Вместе актёр и постановщик работали над фильмом "Неудержимые 3" в 2014 году.

В проекте, получившем название "The Man from Toronto", должен также принять участие звезда "Джуманджи" Кевин Харт. Начало съёмок запланировано на начало апреля.

Выяснилось, что у Стэйтема возникли разногласия с компанией-производителем картины Sony Pictures, в частности, из-за рейтинга, присуждаемого кинофильмам для ориентирования зрительской аудитории. Кинокомпания хотела присвоить "The Man from Toronto" рейтинг PG-13 и выпустить его в прокат незадолго до Дня благодарения, отмечаемого в США в последний четверг ноября.

Однако актёр настаивал на рейтинге R (ред. - он даётся фильмам, содержащим материалы, предназначенные для просмотра только взрослой аудиторией, и содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д).

Deadline также сообщает, что на волне выхода из проекта Sony Pictures 52-летняя звезда боевиков покинул и актёрское агентство WME, которое представляло его профессиональные интересы с прошлого года.

x