Съёмки фильма «Миссия невыполнима 7» возобновятся в сентябре - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Съёмки фильма «Миссия невыполнима 7» возобновятся в сентябре

Эту информацию подтвердили члены съёмочной группы

Работа над картиной «Миссия невыполнима 7» будет продолжена в сентябре. И уличные сцены снимут в первую очередь. Об этом Variety рассказал Саймон Пегг, играющий в популярной франшизе персонаж Бенджи Данна. «Это выглядит вполне осуществимым. Но очевидно, что будут приняты меры предосторожности».

50-летний британский актёр, отметившийся участием в новом триллере «Тёмное наследие» и в недавнем сериале Amazon «Пацаны», пошутил, что боевые сцены нужно будет снимать «на расстоянии пяти шагов между дерущимися».

Фото: Shutterstock

В интервью программе Today BBC Radio 4 первый ассистент режиссёра фильма «Миссия невыполнима 7» Томми Гормли подтвердил планы съёмочной группы: «Мы надеемся начать в сентябре - посетить все страны, которые запланировали. Но большую часть сделаем в Великобритании, на съёмочной площадке и в студии». Помощник Кристофера Маккуорри добавил, что производство Paramount может продлиться с сентября по апрель/май 2021 года.

Съёмки продолжения экшен-франшизы с Томом Крузом были приостановлены в феврале этого года, через несколько дней после начала работы в Венеции. В этот период Италия приняла решение закрыть границы в связи неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Источник фото: Chiabella James/Paramount
x