Премьера "Довода" Кристофера Нолана снова отложена - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Премьера "Довода" Кристофера Нолана снова отложена

Продюсеры решили поменять прокатную стратегию фильма

Warner Bros. снова отложила релиз фильма Кристофера Нолана "Довод". Это уже второй перенос высоко ожидаемого блокбастера, который должен был снова вернуть зрителей в кинотеатры после локдауна.

Фильм с бюджетом в $200 миллионов первоначально планировалось показать 17-го июля, но позже премьера была перенесена на 31-е июля. Сейчас дата изменена на 12-е августа.

"Warner Bros. покажет "Довод" аудитории в кинотеатрах, на больших экранах, когда будут готовы прокатчики и получено разрешение от властей", - сообщил представитель киностудии в специальном заявлении. "Нынешнее время требует от нас гибкости, и мы планируем необычный кинорелиз. Мы решили начать показ фильма с середины недели, чтобы зрители могли сами выбрать для себя подходящее время просмотра. И мы собираемся показывать картину дольше, выйдя за рамки стандартного прокатного периода, чтобы опробовать другую, но тем не менее, надеемся, успешную релиз-стратегию".

Киностудия также отложила показ в кинотеатрах научно-фантастического блокбастера Нолана "Начало", в честь 10-летия со дня его премьеры на широких экранах, до 31 июля.

Источник фото: Warner Bros.
x