Джулия Робертс и Дэнзел Вашингтон сыграют в новом фильме Netflix - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джулия Робертс и Дэнзел Вашингтон сыграют в новом фильме Netflix

Проект получил название «Leave the World Behind»

Дэнзел Вашингтон и Джулия Робертс подписались на исполнение главных ролей в семейной драме «Leave the World Behind». Сюжет основан на новом романе Румаана Алама.

Netflix приобрёл права на экранизацию произведения, и по мнению экспертов, проект с двумя приглашёнными звездами из А-списка имеет все шансы стать блокбастером. Сэм Эсмейл, чей послужной список включает работу над сериалами «Мистер Робот» (2015-2019) и «Возвращение домой (2018), снимет фильм по собственному адаптированному сценарию.

«Leave the World Behind» - это история о двух семьях, незнакомых между собой, но вынужденных вместе провести долгий, наполненный не очень приятными событиями, уикэнд. Робертс сыграет мать семейства, которое арендует дом, а Вашингтон выступит в роли владельца этой недвижимости.

В картине будут исследованы трудности в воспитании детей, вопросы расы и имущественного положения, а также особенности психологии - как меняются наши отношения с близкими в минуты кризиса. Роман Румаана Алама «Leave the World Behind» выйдет в нью-йоркском издательстве Ecco Press в октябре.

x