Sony отложила релиз фильма «Галерея разбитых сердец» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Sony отложила релиз фильма «Галерея разбитых сердец»

Зрители не могут ознакомиться с романтической комедией из-за желания киностудии во что бы то ни стало презентовать её на большом экране

Вслед за новостью о том, что Warner Bros. изъяла из календаря премьер картину «Довод» Кристофера Нолана, Sony Pictures объявила, что на неопределённое время переносит релиз фильма «Галерея разбитых сердец».

Романтическая комедия, исполнительным продюсером которой стала Селена Гомес, должна была выйти в кинотеатрах 7-го августа. Однако в обозначенную дату это не произойдёт. Более того, Sony пока вообще не объявляла о каких-либо планах по её выпуску. Тем не менее известно, что киностудия намерена презентовать «Галерею разбитых сердец» только на больших экранах.

Это уже четвёртый раз, когда Sony откладывает релиз своей романтической комедии. Она рассказывает о девушке Люси, с трудом забывающей о прошлых отношениях и оставляющей на память разные сувениры. Однажды она случайно знакомится с Ником, который помогает ей разобраться с прошлым и организовать «Галерею разбитых сердец» — открытое пространство, где любой желающий может оставить предметы, связанные с неудавшимися отношениями.

Сначала фильм должен был выйти в кинотеатрах 10-го июля и стать одной из первых лент, выпущенных крупной киностудией после отмены ограничений. Но после того, как премьеры «Довода» и «Мулана» были перенесены на конец июля, показ «Галереи разбитых сердец» отложили сначала на 17-е июля, а затем на 7-е августа. Теперь же перспективы у зрителей, желавших ознакомиться с новинкой, и вовсе туманны.

Источник фото: Sony Pictures
x