Pixar снимет мультфильм "Лука" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Pixar снимет мультфильм "Лука"

Релиз этого проекта о силе детской дружбы запланирован летом 2021-го года

Pixar объявила о своём следующем анимационном проекте. Студия вынуждена была это сделать после того, как в сеть просочилась информация о подаче заявки на регистрацию названия нового фильма. Действие "Луки" развернётся в Италии и расскажет о процессе взросления. На большие экраны картина должна выйти в июне следующего года. Режиссёром выступит Энрико Касароса, известный по мультфильму "Луна" (2011).

"Для меня это глубоко личная история не только потому, что её действие развернётся на Итальянской Ривьере, где я вырос. Но ещё и потому, что в её основе лежит идея важности дружбы. Детская дружба зачастую определяет то, кем мы хотим стать, и именно эти узы лежат в основе нашей истории в "Луке", - отметил Касароса в заявлении. "Поэтому помимо красоты и очарования итальянского побережья наш фильм расскажет о незабываемом летнем приключении, которое основательно изменит Луку".

Главным героем картины станет маленький мальчик, который разделит приключение с новообретённым другом. Впрочем, вскоре станет ясно, что этот друг совсем не тот, за кого себя выдаёт. Информация о том, кто озвучит в мультфильме героев, пока не поступала.

Источник фото: Pixar
x