Сериал "Бумажный дом" завершится пятым сезоном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сериал "Бумажный дом" завершится пятым сезоном

Об этом объявили создатели проекта

Netflix сообщил, что его самый успешный испаноязычный сериал "Бумажный дом" завершится пятой частью. В Twitter пресс-служба стримингового сервиса оставила запись: "Бумажный дом" подходит к концу".

Съёмки нового сезона должны скоро начаться, они пройдут в Испании, Дании и Португалии. К звёздному составу в лице Урсулы Корберо (Токио), Альваро Морте (Профессор), Ициар Итуньо (Лисбон) и Педро Алонсо (Берлин) присоединятся Мигель Анхель Сильвестре и Патрик Криаду.

"Мы провели почти год в раздумьях о том, как распустить группу", - рассказал создатель и шоураннер Алекс Пина. "Как поймать Профессора на крючок, как смоделировать ситуации, необратимые для большинства героев. Результат этих раздумий - пятая часть "Бумажного дома". Война достигнет наивысшего уровня экстрима и жестокости, но это будет также и самый эпичный и волнующий сезон". Режиссёры Хесус Кольменар, Кольдо Серра и Алекс Родриго вернутся за камеру.

По мнению телевизионных критиков, "Бумажный дом" наилучшим образом воплощает философию и коммерческую стратегию Netflix. Она основывается на том, что отличный сериал может быть снят где угодно и может найти своего зрителя где угодно, даже если этот сериал не является англоязычным.

Источник фото: Netflix
x