Вышел трейлер мини-сериала "Третий день" с Джудом Лоу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер мини-сериала "Третий день" с Джудом Лоу

47-летний актёр сыграл героя, столкнувшегося с чередой драматических событий на таинственном острове

"Третий день" - американо-британский мини-сериал, сценарий которого написал Деннис Келли, а постановщиком выступил Марк Манден. Главные роли в проекте исполнили Джуд Лоу и Наоми Харрис. Причём под каждого из них была снята отдельная история в рамках одного проекта.

По данным официального пресс-релиза HBO, шоу делится на две части. Сюжет первой под названием "Лето" строится вокруг Сэма (Лоу), случайно попавшего на малоизвестный остров у берегов Великобритании. Он знакомится с его обитателями, которые проводят загадочные ритуалы, и постепенно возвращается к своему прошлому. Героиней второй половины под названием "Зима" является целеустремлённая женщина (Харрис), приехавшая на остров в поисках ответов на некоторые из своих вопросов. Предпринятыми действиями она вызывает острый конфликт, призванный решить судьбу острова.

Помимо Джуда Лоу и Наоми Харрис в этом напряжённом сериале снялись Кэтрин Уотерстон и Эмили Уотсон. Первый трейлер в рамках проекта вышёл ещё в марте. Однако только сейчас, отмечает IndieWire, с ростом параноидальных настроений в обществе наступило подходящее время для его просмотра.

Шоу стартует на HBO и HBO Max 14-го сентября.

Источник фото: HBO/Screenshot
x