Вышел трейлер заключительного сезона сериала "Воровки" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер заключительного сезона сериала "Воровки"

Он стартует на Netflix в конце августа

Стриминговый сервис поделился трейлером второго сезона "Воровок". Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра и Куинтесса Суинделл вернутся на телеэкран в образах Элоди, Мо и Табиты. Впервые эти три старшеклассницы встретились на встрече «анонимных шоплифтеров (ред. - магазинных воришек)» в первом сезоне. В трейлере подруги проворачивают «последнее дело» и борются с последствиями своих действий, совершённых в первом сезоне. В добавление к этому Элоди (Хилдебранд) влюбляется в приятельницу Джиллиан (Хлоя Левин).

Автор идеи сериала Кирстен Смит сообщила, что во втором сезоне будут глубже раскрыты характеры Элоди, Мо и Табиты. «Мы как бы вскрываем более интересные слои персонажей, с которыми зрители познакомились в первом сезоне. Кроме того, они увидят романтические моменты, связанные со всеми тремя главными героинями». Смит также заявила о том, что сериал завершится вторым сезоном. «Мы рассказываем историю так, чтобы она разрешилась наиболее удовлетворительным способом для фанатов», - отметила она.

«Воровки» основан на одноимённом романе Кирстен Смит. Её соавторами выступили Эми Андельсон и Эмили Мейер. В проекте помимо Хилдебранд, Мадейры и Суинделл сыграли Брандон Батлер, Одисеас Георгиадис, Ларри Салливан и Дана Грин. На Netflix заключительный сезон сериала "Воровки" стартует 25-го августа.

Источник фото: Netflix
x