4 сезон сериала «Убивая Еву» выведет отношения героини и Вилланель на новую высоту - Inc News
, автор: Быстрова А.

4 сезон сериала «Убивая Еву» выведет отношения героини и Вилланель на новую высоту

Создатели фильма: «Как мы могли не продлить самое растущее ТВ шоу?»

Кто-то может сказать, что у Евы Поластри (Сандра О) и убийцы, известной как Вилланель (Джоди Комер), самый интересный телевизионный роман. Их сложные отношения, рикошетирующие между привязанностью и опасностью, являются центральной темой номинированного на премию Эмми сериала BBC «Убивая Еву».

По словам создателей сериала, в четвертом сезоне их отношения перейдут на новый уровень интенсивности и, учитывая прошлые события, это действительно о чем-то говорит. Во время финала третьего сезона Ева и Вилланель решают, что не могут жить друг без друга, что приводит к незабываемой кинематографической встрече на лондонском мосту. «Когда я думаю о своем будущем, я просто вижу твое лицо», - говорит Ева.

Воссоединение Вилланель и Евы - не очень хорошие новости. В конце концов, снова и снова было очевидно, что Вилланель оказывает ужасное влияние на жизнь Евы.

В знак уверенности BBC America продлила сериал еще на один сезон в январе, за несколько месяцев до того, как третий сезон вышел в эфир 12 апреля. «Как мы могли не продлить «Убивая Еву»? Сериал получил многочисленные награды и является самым растущим шоу на телевидении США за шесть лет», - заявила президент AMC Networks Entertainment Group Сара Барнетт в заявлении для TVLine.

Сериал известен своими яркими международными сценами. Третий сезон фильма снимался в разных местах по всему миру, включая Барселону, Англию, и деревню за пределами Бухареста, Румыния. Прошлые сезоны снимали в итальянской Тоскане, Амстердаме и не только.

Однако из-за пандемии съемки 4-го сезона сериала пока откладываются. Согласно Deadline, работа над фильмом должна были возобновиться в августе. Однако в июне 2020 года съемки четвертого сезона драмы были снова отложены на неопределенный срок.

x