Джоди Комер раскрыла причину хорошего русского акцента в сериале «Убивая Еву» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Джоди Комер раскрыла причину хорошего русского акцента в сериале «Убивая Еву»

Вилланель владеет несколькими языками и все благодаря своему отцу

Сериал «Убивая Еву» имеет много характерных и оригинальных черт. И не только благодаря великолепному актерскому составу во главе с Джоди Комер и Сандрой О. В их одержимости игре в кошки-мышки они прекрасно сочетаются друг с другом, как Ева Поластри и Вилланель. И Комер действительно приносит в сериал много отличного и реалистичного материала для роли русского убийцы, включая ее способность безупречно переключаться между акцентами, а также использовать русский акцент в качестве основного вокального бэкграунда.

В первом сезоне «Убийства Евы» Вилланель - аморальная убийца, убивающая ради денег и не задающая вопросов о том, почему она это делает. Она родом из России, прошла обучение киллера после того, как таинственная организация «Двенадцать» инсценировали ее смерть. В течение трех сезонов она говорила с русским, американским, шотландским, итальянским и французским акцентом, а также говорила на последних двух языках. Тем не менее, она, кажется, отлично справляется с каждым из них.

Даже если вы только что посмотрели первые несколько серий первого сезона, то наверняка заметили, насколько хороши акценты Комер. Мало того, что ее естественный шотландский акцент далек от русского акцента Вилланелль, с которым она просто срослась по ходу сериала, она еще и хорошо владеет итальянским, немецким и другими языками. И это все благодаря тренировкам с отцом.

«Это произошло во время взросления», - сказала Комер изданию Metro UK. «Я и мой папа, когда смотрели разные рекламы и шоу, то всегда изображали их у себя дома и просто шутили». Это касалось и русского языка, акцент которого актриса, похоже, впитала в себя очень хорошо.

«Когда я открываю рот, люди выглядят по-настоящему сбитыми с толку», - сказала актриса BBC News. «Мой собственный голос такой волнистый и высокий, я думаю, что это немного шокирует людей», - добавила Комер.

x