Михалкова, Боярская, Кабо и другие: лучшие образы гостей ММКФ - Inc News
, автор: Нестерова А.

Михалкова, Боярская, Кабо и другие: лучшие образы гостей ММКФ

42-й московский кинофестиваль проходит в столице с 1 по 8 октября.

Вчера в Москве стартовал 42-й международный кинофестиваль, участники и гости которого собрались в киноцентре "Октябрь". Во время прохода по Красной дорожке звёзды отечественного кинематографа приятно удивили публику и журналистов выбранными для церемонии открытия нарядами. Вашему вниманию — пятёрка лучших образов ММКФ:

Ольгу Кабо, пожалуй, можно назвать одной из самых ярких актрис на Красной дорожке. Причём в буквальном смысле. Для этого появления на публике она выбрала синий костюм с многослойной макси-юбкой. Согласитесь, образ весьма женственный и романтичный:

В не менее романтичном и элегантном наряде предстала и Марина Александрова. Она выбрала необычное модное решение: на чёрный брючный костюм надела блестящую тунику благородного зелёного цвета. Её образ выглядит одновременно и классическим, и современным:

Татьяна Михалкова решила не изменять классическому стилю, облачившись в элегантное чёрное платье с разрезом и открытыми плечами. Её модный лук завершал палантин, которым она время от времени укрывала плечи. "Изюминкой" наряда стал большой цветок, приколотый к поясу:

Оксана Акиньшина выбрала для Московского кинофестиваля достаточно смелый наряд — брючный костюм с глубоким декольте. Настолько глубоким, что, кажется, этот вырез вот-вот покажет гораздо больше, чем позволяют нормы приличия:

Елизавета Боярская по-своему проявила верность классике: свой образ для фестиваля она составила по извечному принципу "черный низ + белый верх", но посмотрите, как необычен выбранный ею комбинезон. Крепдешиновые рукава вносят игривую нотку в облик актрисы. Несколько золотых цепочек с кулонами и серьги смотрятся на ней вполне гармонично и не вызывают ассоциации с новогодней ёлкой:

А какой из представленных образов понравился вам?

Источник фото: kp.ru
x