Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю

Что необычного или забавного произошло в киноиндустрии с 30 сентября по 6 октября?

1. Хью Джекман снялся в рекламе обнажённым

Звезда Голливуда Хью Джекман принял участие в съёмке рекламы модного бренда обуви. На видео он предстаёт полностью обнажённым, на нём надеты лишь туфли. Но реклама снята так, что ничего неприличного зритель не увидит — тело актёра в кадре прикрыто разными элементами окружающей обстановки. По сюжету ролика Джекман беседует с представителем компании, а в конце предлагает ему пересесть на своё место, на котором только что сидел без одежды. Посмотреть видео можно в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте Хью.

2. В Лондоне появился памятник Гарри Поттеру

На площади Лестер-сквер в Лондоне появилась бронзовая скульптура Гарри Поттера, сыгранного в кино Дэниелом Рэдклиффом. Скульптура изображает юного волшебника в тот момент, когда он впервые улетает на квиддич. Бронзовый Гарри готовится взмыть ввысь на метле. Интересно то, что близ Лестер-сквер расположен кинотеатр Одеон — именно в нём был впервые показан фильм о волшебнике, придуманном Джоан Роулинг.

3. "Халк" покусился на звезду Трампа на Аллее славы

2 октября звезда президента США Дональда Трампа на Аллее славы была разбита неким хулиганом, одетым в костюм Халка. По некоторым данным, мужчина орудовал киркой. Он не задержан, но его личность устанавливается. Ущерб, нанесённый звезде Трампа, оценивается более чем в 5 тысяч долларов. Рабочие уже начали восстанавливать её. Почему вандал выбрал для своего деяния именно образ Халка, пока остаётся загадкой.

4. Супруга Хью Джекмана посмеялась над слухами о его ориентации

Актриса Деборра-Ли Фернесс ответила на слухи, которые распространяют журналисты о Хью Джекмане вот уже несколько лет подряд. Мировые СМИ в один голос твердят о том, что Джекман предпочитает мужчин, а его брак с Деборой (длящийся, кстати, с 1996 года) фиктивный.

Женщина высмеяла догадки репортёров о своём муже, сказав, что и он, и она долгое время придерживались нетрадиционной ориентации. "Все были потрясены, когда мы поженились", — добавила Деборра-Ли. Она сказала, что обвинять её супруга в гомосексуализме столь же неэтично, как и утверждать, что Элтон Джон — натурал.

У Джекмана и Фернесс есть двое общих детей — 15-летняя дочь Ава и 19-летний сын Оскар.

5. Гвинет Пэлтроу надела необычный праздничный наряд

В день своего 48-летия актриса разместила в микроблоге фото, на котором позирует обнажённой. Нанеся на кожу лишь масло для тела, она сфотографировалась, стоя посреди сада. В кадре она грациозно приподнимает ногу и закрывает рукой грудь. В подписи к снимку Гвинет пошутила, что на этом фото на ней нет ничего, кроме праздничного наряда в честь дня её рождения. Надо признать, что поклонники кинодивы оценили такой "наряд" весьма высоко — у многих из них даже не нашлось слов от восторга, поэтому в комментариях к посту они предпочли оставить эмодзи.

Источник фото: hollywood.com, pitert.ru, rusdialog.ru, news.myseldon.com, Яндекс.Дзен
x