Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю

Что необычного/забавного произошло в киноиндустрии с 21 по 27 октября?

1. Брэд Питт озвучил предвыборный ролик Джо Байдена

Известный актёр стал голосом предвыборного ролика в поддержку одного из кандидатов на должность главы Белого дома — Джо Байдена. Реклама, озвученная Брэдом Питтом, была показана во время трансляции одного из матчей Главной лиги бейсбола. Звезда фильма "Бойцовский клуб" в этом ролике утверждает, что все граждане США хотят видеть во главе своей страны честного и понимающего президента, готового активно и много работать.

2. Ботфорты Джулии Робертс из "Красотки" выставят на аукцион

В первых числах декабря аукционный дом Prop Store выставит на торги несколько лотов, связанных с культовыми фильмами Голливуда. В числе таковых — ботфорты, что носила героиня Джулии Робертс в фильме "Красотка". Организаторы аукциона планируют выручить за них от 52 до 78 тысяч долларов. Сообщается, что приобрести понравившийся лот сможет коллекционер любого уровня. С молотка в этот день пустят и меч из фильма "Звездные войны: Месть ситхов". Его оценивают гораздо дороже — минимум в сто тысяч долларов.

3. Золушка сменит пол и цвет кожи

Знаменитая принцесса предстанет в образе чернокожего мужчины в новом фильме Disney. Да и замарашкой, круглосуточно хлопочущей по дому, она перестанет быть. А станет дизайнером обуви, работающим в магазине, который принадлежал его покойной маме. О таланте героя не знают ни его сводные братья, ни злая мачеха. Фильм получит название Sneakerella, что можно перевести как "Кроссовушка". Увидеть его можно будет в 2021 году на стриминг-сервисе Disney+.

4. Орландо Блум оригинально поздравил Кэти Перри с днём рождения

25 октября Кэти Перри исполнилось 36 лет. Её жених Орландо Блум записал для неё весёлое видео-поздравление от лица героя фильма "Борат" — журналиста Бората Сагдиева. Блум облачился в похожий костюм, сделал причёску, как у Бората и даже раздобыл такие же залихватские усы. Приняв облик киногероя, Орландо поздравил с днём рождения "Кэти Пепси" и сделал комплимент от имени Бората её супругу, то есть, себе: "У вашего мужа очень хорошая фотография! Наверное, приятно видеть Орландо Блума! У тебя будет очень хороший день рождения. Много крема на торте. Почему бы нет?". Это видео, размещённое в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" актёра, за сутки набрало более полумиллиона просмотров и примерно столько же восторженных комментариев от поклонников пары Кэти-Орландо.

Источник фото: Invision/Jordan Strauss, fanparty.ru, milbaby.ru, comicbook.com
x