Вышел трейлер фильма о пандемии коронавируса "Певчая птица" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Вышел трейлер фильма о пандемии коронавируса "Певчая птица"

В триллере рассказывается, что случится после четырёхлетнего карантина по случаю COVID-19, когда вирус мутировал и начал воздействовать на мозг человека

STX films выпустила первый трейлер своего фильма, на создание которого авторов вдохновила нынешняя пандемия. Действие разворачивается на четвёртый год локдауна, когда человечество столкнулось с новой формой вируса - COVID-23.

В главной роли снялся новозеландец Кей Джей Апа, известный по сериалу "Ривердэйл". Он играет Нико, доставщика товаров с редкой формой иммунитета, позволяющей ему работать во время вспышки заболевания. Его возлюбленная Сара (София Карсон) не имеет такого иммунитета, вынуждена соблюдать локдаун, а после того, как заболевает её соседка, попадает в карантинный лагерь, известный как Q-Zones, откуда выхода нет.

Поставил картину Адам Мэйсон, продюсером выступил Майкл Бэй. В картине также сыграли Деми Мур, Крейг Робинсон, Брэдли Уитфорд и Александра Даддарио.

"Это антиутопия, пугающий мир, но это и романтический фильм о двух людях, которые хотят быть вместе, но не могут", - рассказал журналистам Мэйсон. "Это Ромео и Джульетта, но они разделены её входной дверью и вирусом".

Картина попала в заголовки новостей в июле после того, как стала первым проектом, который начали снимать в Лос-Анджелесе после введения в марте ограничений в кинопроизводстве. Дата премьеры "Певчей птицы" пока не называется.

Источник фото: STXFILMS
x