Несколько кинопремьер пройдут в ноябре на телеканале "Россия-1" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Несколько кинопремьер пройдут в ноябре на телеканале "Россия-1"

В период с 4 по 8 ноября.

В первых числах ноября зрители телеканала "Россия-1" увидят несколько кинопремьер, каждая из которых сделает длинные осенние вечера уютнее:

4 ноября в 11:30 в эфир выйдет комедия "Абриколь" с Дмитрием Певцовым в главной роли.

В центре сюжета — семья, отношения в которой стали заметно прохладнее после пропажи реликвии — золотого шара, украшенного бриллиантами. Режиссёр — Дмитрий Корявов. В ролях: Алёна Хмельницкая, Александр Феклистов, Ольга Наумова, Евгения Дмитриева и другие.

А в 21:30 на телевидении впервые будет показан самый кассовый фильм 2019 года, повествующий о перевоспитании мажора — "Холоп".

Режиссёр — Клим Шипенко. В ролях: Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Александра Бортич, Ольга Дибцева и другие.

Сразу после — в 23:40 — ещё одна комедия: "Миллиард" с Владимиром Машковым.

Главный герой — банкир, который не горит желанием делиться нажитым богатством со своими незаконно рожденными детьми. Однако именно они помогают отцу-миллиардеру в тот момент, когда он теряет всё своё состояние. Режиссёр: Роман Прыгунов. В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи, Дмитрий Астрахан, Мария Миронова и другие.

5 ноября в 21:20 начнётся показ еще одной комедии с одним из самых комедийных актеров современности — Фёдором Добронравовым в главной роли — "От печали до радости".

Также в фильме появятся его сыновья — Иван и Виктор Добронравовы. Актёрская семья сыграет в этой картине семью обычных, но дружных и добросердечных трудяг. Сын главного героя влюбляется в девушку гораздо старше себя. Несмотря на то, что и он, и она — взрослые люди, родители влюблённых не одобряют этот союз. Режиссер: Эдуард Парри. В ролях: Федор Добронравов, Иван Добронравов, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Инга Оболдина и другие.

8 ноября в 13:10 "Россия-1" покажет фильм к юбилею Олега Меньшикова — "Легенда 17".

Это сильная и вдохновляющая история взаимоотношений тренера и его подопечного, со временем выросшего в великого спортсмена. Режиссер: Николай Лебедев. В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Борис Щербаков, Нина Усатова, Роман Мадянов и другие.

x