Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю

Что необычного/забавного произошло в киноиндустрии с 11 по 17 ноября?

1. Режиссёр фильма "Один дома" рассказал о возмутительном поведении Дональда Трампа во время съёмок

Фото: Кадр из фильма "Один дома"

Глава Белого Дома, появляющийся в этой новогодней комедии на несколько секунд, выдвигал определённые условия съёмочной группе. Об этом рассказал режиссёр фильма Крис Коламбус. По его словам, Трампу было недостаточно того, что ему заплатят за использование для съёмок его отеля Plaza. Помимо оплаты он хотел и сам сняться в кино.

"Мы не могли построить декорации на площадке. Трамп дал согласие. Мы заплатили. А потом он говорит: "Есть только один способ снимать в Plaza — это дать мне роль в фильме". Пришлось соглашаться, включать его в сцену", — рассказывает Коламбус. Он уточнил, что аудитории понравилась сцена с появлением Дональда Трампа в холле отеля, и только поэтому её было решено не вырезать из картины.

2. Исполнитель роли Рона Уизли в "Гарри Поттере" впервые показал фото с дочерью

В начале месяца актёр Руперт Гринт зарегистрировался в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Первой публикацией в его микроблоге стало совместное фото с маленькой дочерью. Малышку, которой всего несколько месяцев, назвали очень необычным именем — Среда. На фото она запечатлена спиной к зрителю. На данный момент этот пост насчитывает более двух миллионов лайков. "Привет, Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)! Я опоздал всего на десять лет, но вот я здесь!", — торжественно сообщил Гринт.

3. Роберт Паттинсон сделал подарок маленькому поклоннику

10-летний Джеймс Кэмпбелл — ребёнок с аутизмом, очень любящий фильм "Бэтмен" и Роберта Паттинсона — получил подарки от своего кумира — мини-бэтмобиль и другие предметы, связанные с фильмом, а ещё письмо, адресованное лично ему. Актёр пообещал мальчику личную встречу при следующем приезде в Ливерпуль.

Сообщается, что родители маленького Джеймса ежедневно приводили его на съёмки нового "Бэтмена", чтобы ребёнок смог подарить свой рисунок Роберту Паттинсону. Но из-за начавшегося карантина сделать это не получилось. Мама Джеймса написала об этой истории в Сети. Пользователи стали делиться её рассказом, который, таким образом, дошёл и до актёра. "Увидимся в следующий раз", — пообещал Роберт поклоннику.

4. Фанаты взбунтовались после ухода Джонни Деппа из "Фантастических тварей"

Фото: Kinofilmpro.ru

Они создали петицию с призывом к представителям компании Warner Brothers вернуть любимого актёра в "Фантастические твари-3". На данный момент петиция набрала уже более ста сорока восьми тысяч подписей. Если же Джонни Депп не появится в фильме вновь, его почитатели будут бойкотировать картину.

"Мы хотим, чтобы он вернулся! Warner Bros. должны прислушаться к общественности, иначе мы бойкотируем фильм!", — говорится в обращении.

Источник фото: кадр из фильма "Один дома"
x