Вышел трейлер нового фильма с Райаном Рейнольдсом - Inc News
, автор: Быстрова А.

Вышел трейлер нового фильма с Райаном Рейнольдсом

Актер сыграет «‎неигрового персонажа»

Компания 20th Century Fox выпустила трейлер нового фильма с участием канадо-американского актёра Райана Рейнольдса «Главный герой» (Free Guy). Режиссером картины выступил Шон Леви, известный по работе над сериалом «Очень странные дела».

Персонаж Рейнольдса работает служащим в банке, который постоянно грабят. Однажды на его банк было совершено 17 вооруженных налетов за один день, после чего главный герой приходит к выводу, что он играет роль NPC, так называемого неигрового персонажа в видеоигре.

Вместе с Рейнольдсом в новом фильме появятся Джоди Комер («Убивая Еву»), Джо Кири («Очень странные дела»), а также Тайка Вайтити («Тор: Рагнарек»).

Премьера фильма запланирована на 3 июля будущего года.

Райан Рейнольдс наиболее известен отечественной публике по ролям в фильмах «Король вечеринок», «Просто друзья», «Да, нет, наверное», «Предложение», «Ужас Амитивилля», «Большая жратва», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Погребённый заживо», «Блэйд: Троица», «Зелёный Фонарь», «Дэдпул», «Дэдпул 2», а также «Телохранитель киллера».

Актер является обладателем премии «Молодой Голливуд» 2003 года. В 2016 году номинировался на премию «Золотой глобус». В 2017 году Рейнольдс стал победителем премии People’s Choice Awards-2017 в номинации «Лучший актёр».

x