Представлен официальный трейлер «Охотников за привидениями» - Inc News
, автор: Кутман С.

Представлен официальный трейлер «Охотников за привидениями»

В мировой и российский прокат «Охотники за привидениями: Наследники» выйдет 9 июля 2020 года.

Первый официальный трейлер кинокартины «Охотники за привидениями: Наследники» («Ghostbusters: Afterlife») режиссера Джейсона Райтмана был представлен зрителям в понедельник, 9 декабря 2019 года.

Действие фильма происходит в наши дни в городке Саммервиле, расположенном в американском штате Оклахома. Туда переезжает мать-одиночка Калли (Кэрри Кун) с двумя детьми: дочкой Фиби (Маккенна Грейс) и сыном Тревором (Финн Вулфхард).

Она получила в наследство от отца старую ферму. Дети на новом месте знакомятся с мистером Груберсон (Пол Радд), который в жил в Нью-Йорке в 1984 году, он знает «охотников за привидениями» и верит в их методы работы.

Груберсон и подростки пытаются понять тайну загадочных явлений, которые происходят в Саммервиле: в городе каждый день происходят землетрясения, а из шахты, которая давно не используется, вырывается зеленый свет.

В новом фильме знаменитой кинофраншизы зрители смогут увидеть Билла Мюррея, Дэна Экройда, Сигурни Уивер и Эрни Хадсон. На мировых и российских кинотеатрах фильм «Охотники за привидениями: Наследники» можно будет посмотреть 9 июля 2020 года.

x