Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю

Что необычного/забавного произошло в киноиндустрии с 18 по 24 ноября?

1. Брэд Питт подшутил над Джорджем Клуни

Джордж Клуни в недавнем интервью GQ рассказал о розыгрыше, который устроил для него Брэд Питт во время съёмок "Двенадцати друзей Оушена" в Италии. Некоторые сцены снимались городе, где на протяжении нескольких лет жил Клуни — Комо. Брэд Питт разослал всем местным жителям, а также расклеил по всему городу листовки с призывом "по-особенному" воспринимать Клуни, обращаясь к нему исключительно по имени его персонажа — Дэнни Оушен. И избегать зрительного контакта с ним.

Городские СМИ отреагировали на это в свойственной им манере: "Газеты писали: "Дьявол! Джордж Клуни − дьявол", — рассказал Клуни, добавив, что позже смог отомстить Питту за коварную шутку. Как именно — не уточнил.

2. Мэрил Стрип зачитала рэп

Актриса попробовала себя в качестве рэперши, участвуя в съёмках фильма-мюзикла "Выпускной", премьера которого пройдёт в декабре на Netflix. Она прочитала несколько строчек в песне Wear Your Crown, написанной специально для фильма. Особенно в тексте выделяется строчка "And if somebody starts in with new drama, just go high ~* Michelle Obama (Если кто-то устроит новую драму, высоко поднимись, как Мишель Обама).

Мэрил Стрип исполнила в выпускном роль Ди Ди Аллен — звезды Бродвея.

3. Исполнитель роли Рона Уизли установил мировой рекорд в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)

Фото: Justjaredjr.com

Актёр Руперт Гринт, сыгравший рыжеволосого мальчика Рона из фильмов о Гарри Поттере, едва успев зарегистрироваться в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е", набрал миллион подписчиков. Между моментом создания аккаунта и моментом появления цифры с шестью нулями в разделе "Подписчики" прошло всего четыре часа и одна минута. Напомним, неделю назад Гринт сделал первую публикацию в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е", разместив фото с маленькой дочкой.

Предыдущим рекордсменом по количеству подписчиков был автор фильмов о природе Сэр Дэвид Аттенборо. Для того, чтобы набрать миллион подписчиков, ему понадобилось четыре часа и 44 минуты.

4. Журнал People назвал Майкла Б. Джордана самым сексуальным мужчиной

Фото: https://twitter.com/people

Актёр Майкл Б. Джордан стал самым сексуальным мужчиной 2020 года по версии журнала People. При составлении этого необычного рейтинга учитывались не только внешние данные знаменитостей, но и публичная, общественная деятельность.

Сам Джордан с долей юмора отнёсся к этой новости: "Все всегда шутили − Майк, ну уж этого-то титула ты не получишь. Но я оказался в хорошей компании!", — сказал он.

Источник фото: tambov.kp.ru
x