Deepfake: Актер Мадс Миккельсен в роли Гриндевальда из "Фантастических тварей" (Видео) - Inc News
, автор: Сержантова М.

Deepfake: Актер Мадс Миккельсен в роли Гриндевальда из "Фантастических тварей" (Видео)

Звезда сериала "Ганнибал" сыграет роль злого волшебника Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях 3", которая досталась ему после увольнения из франшизы Джонни Деппа. Премьера фильма назначена на лето 2022 года.

Звезда американского триллера "Ганнибал" Мадс Миккельсен уже приступил к работе над ролью волшебника Грин-де-Вальда в третьей части "Фантастических тварей". Он заменит на посту Джонни Деппа, которого Warner Bros. попросила покинуть проект.

В интервью с изданием Entertainment Weekly датский актер рассказал, что его взгляд на персонажа будет отличаться от взгляда его коллеги.

«Это непростой момент. Мы всё ещё работаем над этим. Необходимо построить мостик между тем, что сделал Джонни, и тем, что сделаю я. И в то же время я должен привнести что-то своё. Но необходимо найти новые связующие , чтобы не сильно отдаляться от того, что он уже мастерски достиг», — поделился актер.

Также, Мадс сообщил, что ему приятно предложение студии прийти на замену Деппа. При этом он испытывает грусть и шок по поводу сложившейся вокруг него ситуации.

Съёмки триквела проходят в Лондоне. Премьера назначена на лето 2022 года.

Недавно Ютубер DeepCaked, который специализируется на создании DeepFake-роликов, опубликовал новое видео. В нём он заменил Джонни Деппа на Мадса Миккельсена в кадрах из вторых «Фантастических тварей».

Источник фото: vgtimes.ru
x