Топ-5 добрых новогодних фильмов - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ-5 добрых новогодних фильмов

С ними новогодние каникулы станут веселее.

Времени до новогодних праздников остаётся всё меньше, но позаботиться об их атмосфере необходимо заранее. Наполнить дни новогодних каникул уютом и волшебством помогут эти пять фильмов:

Чародеи

Как изготовить волшебную палочку? Этим вопросом всерьёз озадачены студенты и сотрудники института НУИНУ (научный универсальный институт необыкновенных услуг). Вечером 31-го декабря они планируют завершить своё творение и представить его общественности. Но в планы изготовителей волшебной палочки вмешиваются недоброжелатели...

Гринч — похититель Рождества

История о злом монстре, который прилагает все усилия для того, чтобы Рождество не наступило для жителей конкретного города. Чем же они все так ему насолили и получится ли у него испортить долгожданный праздник? Заранее мы вам об этом, конечно, не расскажем, поэтому фильм определённо стоит посмотреть. Тем более, главную роль в нём исполняет Джим Керри.

Рождественская сказка

Фото: кадр из фильма "Рождественская сказка" (2008)

А этот фильм непременно оценят поклонники Катрин Денёв и приверженцы празднования Нового года и Рождества в семейном кругу. Фильм состоит из множества тёплых историй одной семьи. У зрителей будет возможность и посмеяться, и поплакать, и окунуться в приятную ностальгию, вспомнив подобные моменты из собственной жизни.

Санта-Лапус

Здесь в роли новогоднего волшебника выступает не дедушка с белой бородой, а белоснежный красавец-пёс. Дети радуются ему не меньше, чем привычному Санте, а четвероногий друг отвечает им абсолютной взаимностью и помогает ещё сильнее поверить в чудеса. Дети (ведь они — главные любители животных) точно будут в восторге от этого фильма.

Карнавальная ночь

Готовы поспорить, что, увидев этот фильм в списке, вы начали тихонечко напевать: "Я вам песенку спою про пять минут...". Да? Тогда скорее включайте эту добрую комедию и наблюдайте за тем, как молодые и отважные работники дома культуры ненавязчиво рушат консервативные планы товарища Огурцова.

Источник фото: кадр из фильма "Гринч — похититель Рождества"
x