Что смотреть в кино на этой неделе? - Inc News
, автор: Нестерова А.

Что смотреть в кино на этой неделе?

Пять горячих премьер и для взрослых, и для детей.

  1. "Огонь"

Экшн Алексея Нужного с Константином Хабенским, Иваном Янковским и Статей Милославской в главных ролях. В фильме зритель увидит изнанку работы пожарных — людей, ежедневно совершающих подвиги не только на работе, но и вне её.

"Рождество кота Боба"

Продолжение истории "Уличный кот по кличке Боб" — экранизации книги музыканта Джеймса Боуэна. В центре сюжета дружба бедного парня и бездомного кота, с которым герой поначалу хочет расстаться, но позднее "прикипает" к нему всем сердцем. Джеймса (так зовут героя) и кота Боба хотят разлучить представители ветнадзора. Удастся ли им это?

"Семейка Крудс: Новоселье"

Мультипликационный фильм для семейного просмотра. Смешная и добрая история о том, как семейство первобытных людей знакомится с семьёй из нашего времени. Пещерный быт сталкивается с цивилизацией — интеллигентной манерой общения, саунами и педикюрами. Но пещерные люди (Крудсы) не привыкли к этим благам и пытаются установить в цивилизованном обществе свои диковатые порядки.

"Да, боже, да"

Фото: asursovhod.ru

Пусть вас не смущает такое название фильма — в нём нет сцен "18+" и его вполне допустимо (и даже нужно) смотреть подрастающему поколению, чтобы понять, что женственность — это не то, чего нужно бояться и прятать, а то, что помогает юной девушке быть собой, понять себя до конца. История религиозной героини, которой внушали, что до свадьбы нельзя целоваться и позволять себе иные плотские удовольствия. Однажды она, боящаяся даже посмотреть романтическую сцену из "Титаника", попадает в религиозный лагерь, где знакомится с очень привлекательным наставником.

"Барбоскины на даче"

Приключения мультяшной собачьей семейки. Лиза, Роза, Дружок и Малыш едут погостить к деду на дачу и встречают возле местного пруда двух котов — Пушистика и Дымка. Котики настроены решительно и намерены прогнать нежеланных гостей со своей территории.

x