Топ-7 отечественных кино-красавцев - Inc News
, автор: Нестерова А.

Топ-7 отечественных кино-красавцев

Пока все вздыхают по Джонни Деппу и Бреду Питту, мы вспомним, что в нашем кинематографе, вообще-то, тоже немало привлекательных мужчин:

Данила Козловский

Фото: krestyanka.com

Когда-то он был пухленьким румяным юношей с наивным взглядом. Но сейчас от этого юноши ничего не осталось — на смену румянцу пришла брутальная борода, да и взгляд стал серьёзнее. Роли Данилы в фильмах "Легенда №17", "Экипаж", "Викинг" иллюстрируют не только его потрясающую способность перевоплощаться в разные образы, но и указывают на его мужественность и красоту — эти черты присущи как самому актёру, так и его персонажам.

Павел Прилучный

Фото: moscow-oblast.sm-news.ru

Не так давно он заставил сердца своих поклонниц биться чаще — его длительный брак с Агатой Муцениеце распался. Этот крепкий мужчина с широкой мальчишеской улыбкой получил негласный титул главного мажора российского кинематографа, но и другие его роли — в фильмах "На игре", "Детям до 16", "Рубеж", "Килиманджара" и прочих — дают зрительницам возможность убедиться в силе его мужской энергетики и многогранности таланта.

Александр Петров

Фото: unionnews.ru

Любимец всех (ну, ладно — почти всех) девчонок в возрасте от 15 и старше. А вот мужчины никак в толк взять не могут — что особенного в этом актёре? Впрочем, им и необязательно это понимать — рейтинг-то основан на женских предпочтениях! "Лёд", "Притяжение", "Полицейский с Рублёвки" и многие другие фильмы с участием Александра позволяли его поклонницам восхищаться не только талантом и эмоциональностью кумира, но и его голубыми глазами, разглядеть которые можно было на крупных планах.

Александр Суворов

Фото: zhar-ptica.com

Двухметровый красавец с завораживающим низким голосом, известный по ролям в сериалах "Огонь любви", "Последний янычар" и "Кармелита" по-прежнему остаётся востребованным и интересным для публики. Да и харизмы у него с течением времени не убавилось...

Даниил Страхов

Фото: dstrahov.com

Камера очень любит этого актёра — он хорош во всех фильмах ("Ленинград 46", "Мы из будущего"...) и ракурсах. К тому же, статный, привлекательный, с глубокими глазами. Почитайте комментарии о Страхове в Сети или посмотрите составленные кинолюбителями похожие рейтинги красавцев-актёров — даже мужчины не отрицают его обаяния.

Олег Меньшиков

Фото: max-pix.com

Его невероятно сильная харизма не ослабевает даже с возрастом. Годы его не берут! Но и сам Олег Евгеньевич, кажется, прекрасно это понимает и чувствует. Звезда фильмов "Сибирский цирюльник" и "Утомлённые солнцем" также является одним из самых высокооплачиваемых российских актёров, что весьма красноречиво свидетельствует о его востребованности у публики.

Алексей Чадов

Фото: mosday.ru

Сейчас он более известен как сериальный актёр, но на заре карьеры ему удалось блестяще проявить себя в "полном метре" — фильмы "Девятая рота" и "Война" женщины вновь и вновь пересматривают исключительно из-за Алексея Чадова — уж больно он там мужественный и по-мужски красивый, без смазливости.

Источник фото: Tlg.today
x