Новогодняя премьера в кино — "Последний богатырь. Корень зла" - Inc News
, автор: Нестерова А.

Новогодняя премьера в кино — "Последний богатырь. Корень зла"

На экранах с 1 января 2021 года.

В первый день нового года в прокат выходит очередная часть фильма-сказки "Последний богатырь" под названием "Корень зла". Сказочная история, разворачивающаяся то в выдуманном Белогорье, то во вполне реальной современной Москве, продолжается и "обрастает" новыми сюжетными поворотами и персонажами. Так, благодаря этой части зрители познакомятся с юморным и брутальным Колобком (Гарик Харламов) и заново откроют для себя Галину (Елена Валюшкина), которая в первой части эпопеи была второстепенным персонажем, а теперь выйдет на первый план.

Финист (Кирилл Зайцев) продолжит спасать родную землю от нечисти. Актёр, говоря о своём герое, напутствует зрителей, которые после просмотра фильма, возможно, захотят быть похожими на Финиста: "Надо тренироваться, работать над собой. Финиста таким образом можно справедливо назвать «богатырем доделанным»".

Баба Яга (Елена Яковлева) как была хмурой только с виду, а внутри добродушной, так и останется такой. "Как только Баба Яга появилась, мне сразу стало интересно, как зрители отреагируют. И когда я увидела улыбки, даже на лицах детей, которые, наверное, должны были сначала испугаться, меня это порадовало", — поделилась актриса.

И небольшая интрига: в финале картины отношения Финиста и Ивана выйдут на новый уровень. На какой — узнаете, придя в кинотеатр.

"Последний богатырь. Корень зла" — новый совместный проект Disney, студии Yellow, Black and White и телеканала "Россия". Без этого семейного фильма уже сложно представить новогодние праздники. Очередная порция приключений, противоборство добра и зла (победитель в коем, конечно же, всегда известен заранее) и добрый юмор создадут неповторимую праздничную атмосферу, которую каждый зритель сможет унести из кинозала домой и поделиться ею с дорогими сердцу людьми.

Продолжительность фильма: 121 минута

Возрастное ограничение: 6+.

Источник фото: Кинопоиск
x