Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Нестерова А.

Самые необычные новости из мира кино за неделю

Самые необычные/забавные/шокирующие события из мира кино с 29 декабря по 4 января.

1. Энтони Хопкинс отметил 45-летний юбилей трезвости

Вот уже 45 лет знаменитый актёр ведёт трезвый образ жизни. Он отказался от алкоголя в 1975-м году. Перед Новым 2021-м годом любимец публики написал об этом у себя в Twitter, заодно поздравив подписчиков с наступающим праздником. "В этот день сорок пять лет назад для меня прозвучал тревожный звонок. Я двигался к катастрофе, напиваясь до смерти. Передо мной встал простой выбор: "Ты хочешь жить или умереть?". А я хотел жить. И тогда пришло настоящее облегчение", — поделился Хопкинс. Он откровенно рассказал, что иногда срывался и нарушал данное самому себе обещание жить без алкоголя, но вскоре научился держать себя в руках и окончательно поборол пагубное пристрастие. "Вы, молодые люди, просто держитесь. Не сдавайтесь, продолжайте сражаться, будьте смелы... С Новым годом. Это будет лучший год", — подытожил он.

2. Героиня Лизы Курдоу в сатирическом фильме заявила, что Украины нет

Накануне Нового года Netflix выпустил фильм "2020-й, тебе конец!" Актёры в нём играют псевдоэкспертов и псевдополитиков, которые порой позволяют себе абсурдные высказывания. Так, персонаж, сыгранный Лизой Кудроу заявляет, что такой странны под названием Украина не существует. За кадром персонажа пытаются переубедить в этом. "А я всё же считаю, что нет", — смело резюмирует девушка.

Фильм Death to 2020 вышел на платформе Netflix 27 декабря. Главные роли в нём исполнили Сэмюэл Л. Джексон, Хью Грант, Лиза Кудроу и другие.

3. Кэти Перри приходилось выдавать себя за актрису, чтобы пройти фейсконтроль в клубах

Такое признание певица сделала недавно в прямом эфире Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Она рассказала, что когда ещё не была популярной, выдавала себя за актрису Зои Дешанель, чтобы её пропустили в ночные клубы Лос-Анджелеса.

А между тем, комментарии о внешнем сходстве друг с другом слышат обе знаменитости: так, Дешанель ранее говорила о том, что её путали с Кэти Перри, видя в тех или иных местах. Схожесть девушек стала поводом и для совместной работы над клипом Not the End of the World, в котором Зои похищают инопланетяне, приняв её за Кэти.

Источник фото: Кадр из фильма "2020, тебе конец!"/Netflix
x